Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
АСФАНДИЯРОВА А. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | D | 1-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 4-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 09.05.2021 | Командные | ||
БОРИСОВА Д. (САМ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | V | 12-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | D | 5-10 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | V | 4-3 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | 6-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ГАЙ А. (СВЕ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 12-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ГАНЮТА М. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
ГАФИАТУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
ГОДУН Д. (САМ) | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
ГОЛУБЕВА С. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | D | 9-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 1-5 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные |