Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 4-0 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 4-6 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
АМИНОВ Р. (ОРБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БАЛЯВИН М. (БАШ) | V | 5-1 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БОЧАРОВ Б. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 4-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 3-12 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | 3-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГУСЕВ К. (ЧЕЛ) | V | 12-3 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
ДЕМЯНЕНКО А. (КРА) | 6-3 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
КАРПОВ И. (БАШ) | 2-5 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
КИЛИЧОВ Д. (БАШ) | 1-2 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
МАКСИМОВ О. (САМ) | V | 5-0 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
ПОЛЯК В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
РАФИКОВ А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
РЕПЕТУН К. (СПБ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
САМИГУЛЛИН Р. (БАШ) | 4-2 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
СИДОРИН П. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
СТЕПАНОВ К. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ТОПЫЧКАНОВ Н. (БАШ) | V | 5-1 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
УСТИНОВ С. (СВЕ) | V | 12-7 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
ФАХРЕТДИНОВ А. (БАШ) | 4-9 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
ХАБИБУЛЛИН Э. (БАШ) | 4-1 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
ХАМДАМОВ Р. (БАШ) | D | 6-12 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
ХАМДАМОВ Р. (БАШ) | 4-2 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные |