Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | V | 12-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | V | 12-5 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
АЮПОВ Е. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 12-11 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 6-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
БУРМАКОВ Р. (КРА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные |