©2021

Таллада Карина Анандовна

Дата рождения
29.08.2006
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
29082006000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
01.09.2020 - 31.08.2021

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
12.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
13.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
12.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
13.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
04.11.2019 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)
09.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
10.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
24.11.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.)
27.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
05.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
15.12.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
19.02.2020 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
МАЛУХА Е. (МОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КОКОРИНА А. (МОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ОСИПОВА В. (МОС) V 15-6 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) D 5-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

МАЛУХА Е. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео