Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | 8-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 14-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | 6-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 15-11 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (СПБ) | 0-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные |