©2021

Сергеева Милена Александровна

Дата рождения
05.12.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
05122003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Пензенская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
30.08.2020 - 29.08.2021
Место в рейтинге
24 Юниоры
18 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ИЛЬИНА К. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
СМИРНОВА А. (АЛТ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ТЕРЕЩЕНКО А. (НИЖ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
НИКИТИНА Н. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
СУДАКОВА Е. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ТЕРЕЩЕНКО А. (НИЖ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) V 15-12 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
СМИРНОВА А. (АЛТ) D 6-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео