©2021

Сергеева Милена Александровна

Дата рождения
05.12.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
05122003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Пензенская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
30.08.2020 - 29.08.2021
Место в рейтинге
24 Юниоры
18 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
30.11.2019 Cadet Circuit
01.12.2019 Cadet Circuit Team
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
POSHELIUZNA K. (UKR) 5-2 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
SAVCHUK K. (UKR) 5-3 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
SHMALUN S. (UKR) 5-0 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
LEE A. (USA) 7-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
CHIN E. (USA) 0-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
SKARBONKIEWICZ M. (USA) 1-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2019 Командные
POSHELIUZNA K. (UKR)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

SAVCHUK K. (UKR)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

SHMALUN S. (UKR)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

LEE A. (USA)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

CHIN E. (USA)

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео

SKARBONKIEWICZ M. (USA)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2019

Вид

Командные

Видео