Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНДЕРСОН Л. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
БЫКОВ И. (ТАТ) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГОРОХОВ О. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 15-13 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ЕРШОВ С. (СПБ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ИСОФИЙ М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
КИСИН Н. (ТАТ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) | D | 2-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 4-9 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КОРЧАГИН И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
КОРЧАГИН И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные |