Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 2-6 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-2 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 9-3 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
БАЯНОВА А. (ОМС) | V | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 4-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ГЕОРГ В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
ГУНКИНА К. (МОС) | 5-0 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 9-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | D | 14-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные |