Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БАБУШКИНА Я. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) | Тольятти | 18.02.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) | Тольятти | 18.02.2018 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА М. (САМ) | V | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) | Тольятти | 17.02.2018 | Личные | |
ГУНДАРИНА М. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | D | 9-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) | Тольятти | 18.02.2018 | Командные | ||
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) | V | 4-3 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) | Тольятти | 17.02.2018 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 4-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 0-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
КАРЕЛОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
КАРЛОВА Д. (ВОЛ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
КОВАЛЕВА Е. (СПБ) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
КОВАЛЕВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | V | 12-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные |