Меню
Участники соревнований

Окутина Ангелина Кирилловна

Дата рождения 15.08.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15082003007
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
26
Кадеты
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН И. (КРА) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 5-3 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАЛАШОВА С. (САМ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 5-6 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 15-6 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ВИННИКОВА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) 5-1 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-3 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) 9-2 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2020 Личные
1 - 30 из 189
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1