Меню
Участники соревнований

Окутина Ангелина Кирилловна

Дата рождения 15.08.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15082003007
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
18
Кадеты
3

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2018 Кадеты Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.09.2018 Юниоры Личные Российские 24 (1)
Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 07.10.2018 Кадеты Личные Европейские 22 6
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 5 14
Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2018 Кадеты Личные Российские 16 4
Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2018 Юниоры Личные Российские 7
Первенство Москвы Москва МОС 10.11.2018 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit София Болгария 17.11.2018 Кадеты Личные Европейские 23 (4)
Cadet Circuit Team София Болгария 18.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 27.11.2018 Взрослые Личные Российские 3
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 28.11.2018 Взрослые Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 08.12.2018 Кадеты Личные Российские 1
Первенство Москвы Москва МОС 09.12.2018 Кадеты Командные Российские
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 21.12.2018 Кадеты Личные Российские 5 14
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 22.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2019 Кадеты Личные Российские 3 10
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 Юниоры Личные Российские 13 (4)
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 Кадеты Личные Российские 5 17.5
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 22.02.2019 Кадеты Личные Европейские 3 30
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 25.02.2019 Кадеты Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 07.04.2019 Кадеты Личные Мировые 40
Первенство Москвы Москва МОС 24.04.2019 U-23 Личные Российские 17
Первенство Москвы Москва МОС 25.04.2019 U-23 Командные Российские
Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург СПБ 14.05.2019 Кадеты Личные Российские 1
Итого: 108.5
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1