Меню
Участники соревнований

Копысов Григорий Олегович

Дата рождения 31.10.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд III разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31102005000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР №73 Виктория
Тренер Евсеев Г.Е.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) D 3-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АГАФОНОВ О. (САМ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АКСЕНОВ Г. (МОО) D 3-4 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
АНТОНОВ Н. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АСОНОВ С. (МОО) V 12-6 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
АСОНОВ С. (МОО) V 4-2 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 24.03.2019 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) D 10-12 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БЕСЖИГИТОВ В. (МОО) D 3-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
БОГДАНОВ Н. (МОО) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) V 4-1 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 12-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) V 4-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
ГУЛЯК С. (МОС) V 12-9 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
ДЖУМАГАЛЕЕВ Р. (САР) V 12-11 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 2-4 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 24.03.2019 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЗЛОБИН Д. (САР) D 8-12 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 24.03.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ИМПРОТА Ю. (МОС) V 4-1 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 2-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
КАРАМНОВ Ф. (МОС) V 4-3 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 24.03.2019 Личные
КОНДРАЕВ П. (КЛГ) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
КОНЕНКОВ А. (МОС) D 3-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
КУЛИКОВ М. (МОО) V 4-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) D 1-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ЛЕНУАР В. (МОО) D 1-4 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
МАЛОВ В. (МОС) D 1-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
1 - 30 из 51
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец