Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-2 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 2-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
АСКОЛЬСКАЯ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-9 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | 10-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | 5-2 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 22.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ГЕОРГ В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
ГОСТЕВА П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 15-4 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные |