Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | D | 11-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА К. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА М. (СПБ) | 4-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
КЛИМКО А. (АЛТ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КОНСТАНТИНОВА Е. (СПБ) | 5-4 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 1-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
КОСТИНА П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | 5-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | V | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ЛЕВИНА А. (СПБ) | 7-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ЛИСИНА А. (НИЖ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ЛИСИНА А. (НИЖ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные |