Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БОЙКОВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
МАКСИМОВА Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МАЛЫШЕВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
МАРКАРЯН Е. (МОС) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
МАТРОСОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
МИШАКИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МИШАКИНА П. (МОС) | 5-9 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | 5-13 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ОВЧАРЕНКО З. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ОКУТИНА А. (МОС) | 2-9 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ОСИПОВА В. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
САУНИНА Е. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
СМИРНОВА А. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ТЕРЕШИНА С. (СПБ) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ТИМОШЕНКО В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ФЕДОТОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные |