Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИН А. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 03.04.2021 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 15-13 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 03.04.2021 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 04.04.2021 | Командные | ||
АКИМОВ В. (ВЛА) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 14-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 03.04.2021 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 04.04.2021 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 15-6 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 01.04.2021 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2021 | Командные | ||
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 03.04.2021 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 15-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 24.11.2020 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.01.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 17.06.2021 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 17.06.2021 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 12.12.2020 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ Н. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 15.06.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ Н. (КРА) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ростов-на-Дону | 17.06.2021 | Командные | ||
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | 5-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 24.11.2020 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные |