Меню
Участники соревнований

Морозов Иван Сергеевич

Дата рождения 10.04.2004
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10042004001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСШОР г. Одинцово
Тренер Кафаров Л.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 07.11.2019 - 06.11.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АИТКУЛОВ А. (БАШ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
БИРЮКОВ Д. (МОО) D 1-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
БОГДАНОВ И. (МОО) V 5-1 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) D 3-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) D 0-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
ГУСЬКОВ А. (МОО) V 5-1 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
ГУСЬКОВ А. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
ДОНСКОЙ М. (МОО) D 1-5 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
ЖАРКОВ А. (МОО) D 0-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) D 4-5 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
КНЯЗЕВ И. (МОО) D 5-15 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
КОРЕНДЮХИН М. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
КОРМИН П. (МОО) D 0-5 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
ЛОХИН Д. (МОО) D 6-15 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
МУХА К. (МОО) D 2-5 Кубок Московской области Одинцово 08.12.2019 Личные
МУХА К. (МОО) D 3-5 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 15.12.2019 Личные
ПЕТРОВ Б. (МОС) D 11-15 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
ПЛАКСИН Г. (СПБ) D 2-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
СЕМИЛЕТОВ К. (СПБ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
СОБКОВ А. (САР) V 5-0 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
СОБОЛЕВ А. (КРА) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
СОЛОДОВНИК А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные
ТЮРИН А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
ФИЛИППОВ В. (СПБ) D 3-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль 27.09.2019 Личные
ЧЕПЕЛЬ Я. (РОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2019 Личные