Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АБРАМОВ В. (САМ) | 1-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Тольятти | 24.02.2019 | Командные | ||
АБРАМОВ В. (САМ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
АБРАМОВ В. (САМ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
АБУНАГИМОВ З. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
АЗИЗОВ Р. (УЛЬ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Пенза | 02.04.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ Н. (ВОЛ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
АРТЁМОВ С. (МОС) | V | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2018 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 11-12 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) | Тольятти | 03.11.2018 | Личные | |
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БАРКАРЬ Д. (МОО) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 12-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | 4-6 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) | Пенза | 04.06.2019 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) | Пенза | 04.06.2019 | Личные | |
БИЛАЛОВ К. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 2-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (ПЕН) | V | 4-2 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) | Тольятти | 03.11.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (ПЕН) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (ПЕН) | D | 7-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (ПЕН) | 5-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) | Пенза | 04.04.2019 | Командные | ||
БОЧКАРЕВ Б. (СПБ) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
БРАГИН К. (САР) | V | 12-2 | Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) | Пенза | 04.06.2019 | Личные | |
БЫКОВ И. (ТАТ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | 3-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Тольятти | 24.02.2019 | Командные |