Меню
Участники соревнований

Яшкина Алиса Алексеевна

Дата рождения 19.05.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19052004005
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 7-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) D 13-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГОЛОВИНА А. (НИЖ) V 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГОРЕВА К. (ИВА) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 2-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ИВАНОВА Е. (НИЖ) 4-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ИВАНОВА Л. (АЛА) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 2-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) 6-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КУЗНЕЦОВА С. (МОС) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ЛАЛАКИНА Е. (НИЖ) V 15-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
МАРАМЫГИНА А. (МОС) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
МИНГАЖЕВА К. (МОС) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
МИСТУЛОВА М. (АЛА) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
МУХАМЕТЖАНОВА А. (УЛЬ) D 1-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
МУХАМЕТЖАНОВА А. (УЛЬ) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ОРЛОВА Л. (МОС) D 13-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ПЕТРЯКОВА Я. (НИЖ) V 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
СКВОРЦОВА К. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
СТЕЛЬМАХ С. (КЛГ) 3-8 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ТАРАСОВА С. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ТАТАРКИНА Ю. (ВЛА) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ФАЙЗРАХМАНОВА С. (МОС) 5-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ЧИХАНОВА А. (НИЖ) D 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец