Меню
Участники соревнований

Гребенкин Владимир Владимирович

Дата рождения 11.04.2005
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11042005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) D 0-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) Тольятти 17.02.2018 Личные
АБРАМОВ В. (САМ) 2-5 Открытое первенство Пензенской области (2003-2008) Пенза 20.05.2018 Командные
АВЕТИСЯН А. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) Санкт-Петербург 10.05.2018 Личные
АГАНИН И. (ПЕР) 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 27.03.2018 Командные
АРИТКУЛОВ А. (СПБ) V 12-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) Санкт-Петербург 10.05.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 08.04.2018 Командные
БАЛАБАЕВ А. (РАЛ) V 12-7 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) Санкт-Петербург 10.05.2018 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 3-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 08.04.2018 Командные
БЕЛОБОРОДЦЕВ М. (САМ) 3-7 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2008 г.р.) Тольятти 18.02.2018 Командные
БЕЛОБОРОДЦЕВ М. (САМ) D 1-5 Открытое первенство Пензенской области (2003-2005) Пенза 18.05.2018 Личные
БЕЛОВ Ф. (ВОЛ) D 3-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) Санкт-Петербург 10.05.2018 Личные
БИБАЕВ М. (КРМ) V 12-9 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 26.03.2018 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) 5-6 Открытое первенство Пензенской области (2003-2008) Пенза 20.05.2018 Командные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) 5-2 Открытое первенство Пензенской области (2003-2008) Пенза 20.05.2018 Командные
БРАГИН К. (САР) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 26.03.2018 Личные
БЫКОВ И. (ТАТ) 7-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 07.04.2018 Командные
БЫКОВ И. (ТАТ) 9-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 08.04.2018 Командные
БЫКОВ И. (ТАТ) V 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 08.04.2018 Личные
ВАЛИЕВ Р. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 26.03.2018 Личные
ВАЛИЕВ Р. (ТАТ) V 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 07.04.2018 Личные
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 07.04.2018 Личные
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 07.04.2018 Командные
ВОЛГАНОВ В. (НИЖ) D 4-5 Открытое первенство Пензенской области (2003-2005) Пенза 18.05.2018 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) D 0-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) Тольятти 17.02.2018 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) D 4-12 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2003-2005 г.р.) Тольятти 17.02.2018 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 08.04.2018 Командные
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) 0-5 Открытое первенство Пензенской области (2003-2008) Пенза 20.05.2018 Командные
ГАНИН Д. (ТАТ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 08.04.2018 Личные
ГИЛЁВ М. (СПБ) D 2-4 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 21.04.2018 Личные
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) 5-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 27.03.2018 Командные
1 - 30 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец