©2021

Дедова Дарья Андреевна

Дата рождения
30.10.2004
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
30102004004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Алтайский край
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
Место в рейтинге
59 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
25.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Первенство СФО среди кадетов
15.09.2019 Первенство СФО среди кадетов
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)
23.11.2019 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
24.11.2019 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
15.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН И. (КРА) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КАЛОШИНА К. (МОС) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
МАМИНА С. (СПБ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ОКУТИНА А. (МОС) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) V 15-12 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 10-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

МАМИНА С. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео