Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
АБРАМОВА Д. (САМ) | V | 5-0 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 7-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 4-5 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 15-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | 7-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | D | 12-15 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 12-5 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 3-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 3-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ВИГУРА О. (МОС) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 3-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 4-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 3-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 4-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные |