Меню
Участники соревнований

Ивлев Евгений Андреевич

Дата рождения 06.04.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06042004001
Лицензия
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация КСШОР
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БОГДАНОВ М. (НОВ) V 5-1 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БРАГИН М. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (НОВ) V 15-11 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ВИЛЬГЕЛЬМ И. (ОМС) V 5-1 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВОЙДАК С. (ОМС) 5-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ВОЙДАК С. (ОМС) D 4-15 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ГИМЕР Д. (МОС) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ГРИДАСОВ М. (НОВ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) 2-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) D 3-5 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) V 5-4 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) D 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) D 1-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
ЗАИЧЕНКО К. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
КАЙГОРОДОВ С. (АЛТ) 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
КОВАЛЕВ К. (НОВ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
КОЗЯКОВ М. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КОЛГАНОВ Т. (НОВ) V 5-0 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
КОМАРИН Б. (АЛТ) 5-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
КОРНИЛОВ А. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) D 2-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
КРЫСИН И. (АЛТ) D 2-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 23.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) 3-5 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 24.11.2019 Командные
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
1 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец