Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | D | 0-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КАРЕВА В. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КВАСОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 3-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 0-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
МОНУХОВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
НАУМОВА О. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ПОПОВА Э. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ФЕДОРОВСКАЯ К. (НОВ) | D | 2-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ФИЛАТОВА Е. (ПЕР) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ШЕФЕР Н. (НОВ) | D | 3-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные |