Меню
Участники соревнований

Каргатова Варвара Андреевна

Дата рождения 03.02.2005
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 03022005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 13.03.2020 - 12.03.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БЫКОВА П. (НОВ) 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) 9-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) 7-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 10-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 7-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) D 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
ИВАНОВА П. (НОВ) 8-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
ИВАНОВА П. (НОВ) D 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) D 9-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
КАЛИНИНА П. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
КОРОБОВА А. (НОВ) 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КУНГУРЦЕВА А. (НОВ) 5-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
ЛЕВИНА Е. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЛЕВИНА Е. (НОВ) V 15-12 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ) 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
МУРАВЬЕВА В. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
МУСТАФИНА Д. (НОВ) 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
НАДТОЧИЙ Е. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 19.09.2020 Личные
НИКУЛИНА М. (АЛТ) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ПАВЛОВА В. (НОВ) 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 20.09.2020 Командные
ПАК Е. (НОВ) V 15-8 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) D 10-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
1 - 30 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец