Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | 5-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 3-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 11-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЛЕВИНА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | 1-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
МОНУХОВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
МОНУХОВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
НЕСТЕРЕНКО А. (АЛТ) | D | 9-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ПАВЛОВА В. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ПАВЛОВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ПАК Е. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
СМИРНОВА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
СМИРНОВА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ТАЛЛАДА К. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ТУРУНОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные |