Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛОВ А. (АЛТ) | V | 12-10 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 06.04.2019 | Личные | |
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | 4-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2018 | Командные | ||
БАБКИН Т. (ОМС) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) | Омск | 01.04.2019 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 4-7 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2019 | Командные | ||
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 7-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
БАЧУРИН Г. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 06.04.2019 | Личные | |
БОГДАНОВ М. (НОВ) | 4-1 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2019 | Командные | ||
БРАГИН К. (САР) | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ВИЛЬГЕЛЬМ И. (ОМС) | V | 12-5 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) | Омск | 01.04.2019 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | D | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 06.04.2019 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | 1-4 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2005-2007) | Омск | 01.04.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 19.05.2019 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 10-12 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) | D | 3-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ГОРШЕНИН Я. (САР) | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2018 | Командные | ||
ГРАЧЁВ А. (НИЖ) | 7-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
ДИКОВ Н. (МОС) | 2-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2018 | Командные | ||
ЕВСИКОВ К. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
ЕВТИХЕЕВ К. (МОС) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | D | 12-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) | V | 4-1 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ЖУКОВ А. (САР) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
ЖУКОВ А. (САР) | D | 11-12 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2018 | Личные |