Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВАЛЕНТА В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВА С. (АЛТ) | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (НОВ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КАРГАТОВА В. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | 6-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные |