©2021

Баштакова Мария Сергеевна

Дата рождения
15.06.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
15062003002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка

Результаты соревнований

Все
05.09.2020 Первенство СФО среди юниоров
03.10.2020 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
13.12.2020 Всероссийский турнир «Мастерский»
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
АННЕНКОВА А. (АЛТ) V 5-3 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) D 12-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ДРОЗД О. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) D 4-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КВАСОВА А. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЛЮБЧЕНКО А. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ЛЮБЧЕНКО А. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
МОНУХОВА Д. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ) D 5-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПЛУЖНИКОВА Я. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) D 12-15 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
САНДЗЮК Е. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
СОТНИКОВА П. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЧЕХЕТ К. (АЛТ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
OBVINTSEVA Y. (UZB) D 2-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 13.12.2020 Личные
Первенство СФО среди юниоров

Соперник

АНДРЕЕВА А. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийский турнир «Мастерский»

Соперник

АННЕНКОВА А. (АЛТ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

ДАДАШОВА Р. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.10.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

ДАДАШОВА Р. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.10.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийский турнир «Мастерский»

Соперник

ДРОЗД О. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийский турнир «Мастерский»

Соперник

ЖДАНОВА Ю. (АЛТ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

КАНАРЕЕВА А. (АЛТ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

КАРБОЛИНА Е. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.10.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

КВАСОВА А. (АЛТ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

ЛУШНИКОВА М. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.10.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ЛЮБЧЕНКО А. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийский турнир «Мастерский»

Соперник

ЛЮБЧЕНКО А. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

МАЛЬЦЕВА Е. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

МОНУХОВА Д. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

НЕЧУНАЕВА А. (АЛТ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.09.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

ПЛУЖНИКОВА Я. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.10.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийский турнир «Мастерский»

Соперник

ПОМАЗКИНА О. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийский турнир «Мастерский»

Соперник

САНДЗЮК Е. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

СОТНИКОВА П. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.10.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

ЧЕХЕТ К. (АЛТ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.10.2020

Вид

Личные

Видео

Всероссийский турнир «Мастерский»

Соперник

OBVINTSEVA Y. (UZB)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2020

Вид

Личные

Видео