Меню
Участники соревнований

Варин  Георгий Артемович

Дата рождения 04.05.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04052005001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация АНО ФК Лидер
Тренер Рябов А.Н.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АВАКЯН В. (МОО) V 5-0 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
АГЕЕВ А. (КИР) 4-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 9-12 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров 10.11.2018 Личные
АРХИПОВ К. (МОС) V 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) 4-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БЕЛЯЕВ Г. (МОО) V 5-2 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 15-3 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
БОЛТУНОВ И. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БОНДАРЕНКО И. (СЕВ) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) V 15-11 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 4-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БУРЕХИН А. (МОС) V 5-4 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) D 6-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) 2-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ГО Д. (МОС) V 12-9 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 24.03.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 9-15 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ГРАБЛЕВ Е. (КИР) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ГРУБАЧ Г. (МОО) V 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров 10.11.2018 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) 0-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
ЕВТЕЕВ Ю. (МОО) V 5-0 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) V 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ЕРЕМИН А. (ТАТ) 5-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
1 - 30 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец