Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) | 5-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 13-12 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) | 4-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | 4-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) | V | 12-7 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2019 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 7-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 25.03.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | V | 12-7 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 11-10 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 3-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 1-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ДОБРОВАНОВА М. (МОО) | V | 12-10 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ДОБРОВАНОВА М. (МОО) | V | 9-6 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 25.03.2019 | Личные | |
ДОБРОВАНОВА М. (МОО) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 25.03.2019 | Личные | |
ДОНСКИХ Т. (КУР) | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ДРОНИНА Е. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ДРОНИНА Е. (КУР) | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 4-5 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) | 1-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 4-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | 3-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 6-6 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЗОРИНА И. (КУР) | D | 5-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Н. (СПБ) | V | 9-7 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 19.02.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЯРО) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 25.03.2019 | Личные | |
КАНИЕВА Р. (БАШ) | 2-7 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные |