Меню
Участники соревнований

Салабай Юлия Сергеевна

Дата рождения 27.02.2004
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27022004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 23.08.2020 - 22.08.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 3-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ДРОЗД О. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КАРГАТОВА В. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 0-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КОЖУХОВА С. (НОВ) 10-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) 1-7 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) D 8-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
МОЛЧАНОВА Д. (НОВ) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
МОНУХОВА Д. (НОВ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
МОНУХОВА Д. (НОВ) D 11-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
МУСТАФИНА А. (НОВ) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
МУСТАФИНА Д. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ПАВЛОВА В. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПАК Е. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ПОПОВА Э. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
РАДАЕВА В. (НОВ) V 15-7 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
РОМАНЕНКО В. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
САМОЙЛОВА В. (АЛТ) V 15-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ФАЙЗИЕВА А. (АЛТ) V 15-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ФЕДОРОВА Д. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ФЕДОРОВА Д. (НОВ) 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЧЕХЕТ К. (АЛТ) 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец