©2021

Помазкина Ольга Андреевна

Дата рождения
24.07.2004
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
24072004001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
28.08.2020 - 27.08.2021
Место в рейтинге
60 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Первенство СФО среди кадетов
15.09.2019 Первенство СФО среди кадетов
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
03.11.2019 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
15.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ИЛЬИНА К. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АГАПОВА С. (САМ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЗОЛКИНА Н. (ПЕН) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ESEMURATOVA G. (UZB) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КОРОЛЕВА А. (СПБ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ОВЧАРЕНКО З. (МОС) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ОКУТИНА А. (МОС) D 7-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

ESEMURATOVA G. (UZB)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео