Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 4-0 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 4-0 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-8 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 9-12 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 12-11 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
АРТАМКИНА В. (КРА) | V | 5-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 12-10 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 10-9 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 5-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 12-9 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 6-9 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 12-9 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | D | 6-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (САР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ВОВЧЕНКО П. (МОС) | V | 12-5 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 12-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) | V | 12-5 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные |