Меню
Участники соревнований

Михейкин Никита Алексеевич

Дата рождения 01.08.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01082002007
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Тренер Быков М.В.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) D 0-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
БРЕСЛЕР П. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ГАЛЕЕВ А. (ТАТ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) D 14-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГОЛУБЕВ М. (САР) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ДОМАРЕВ А. (МОС) V 15-14 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ЕРОХОВ Н. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КАЛИНИН И. (МОО) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КАЛИНИН И. (МОО) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КОСТИКОВ В. (МОС) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КРЫЛОВ И. (СПБ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ Ф. (МОС) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) D 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КУСТОВ М. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
КУЧУК А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
КУЧУК А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
КУЧУК Н. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
1 - 30 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец