©2021

Жариков Георгий Алексеевич

Дата рождения
03.12.2002
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
03122002004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
79 Кадеты

Результаты боев

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
29.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
09.12.2018 Кубок Москвы по фехтованию
15.12.2018 Первенство Москвы
16.12.2018 Первенство Москвы
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
30.03.2019 Чемпионат Москвы
31.03.2019 Чемпионат Москвы
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АДАМОВИЧ В. (МОС) V 4-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) 7-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 15-12 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
БИРЮКОВ М. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
БОРОДАКО Д. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БРЕСЛЕР П. (МОС) V 4-2 Чемпионат Москвы Москва 30.03.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 8-5 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) 4-5 Чемпионат Москвы Москва 31.03.2019 Командные
БУТЫРИН И. (СПБ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.12.2018 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ВЕПРЕВ А. (СПБ) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 5-14 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
ГОГОЛЬ Л. (ОМС) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 08.12.2018 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

09.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

02.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.03.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2018

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ Г. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

БУЯНОВ Г. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

09.12.2018

Вид

Командные

Видео

ВАРИН  Г. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

05.09.2018

Вид

Личные

Видео

ВЕПРЕВ А. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-14

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.04.2019

Вид

Командные

Видео

ГОГОЛЬ Л. (ОМС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

12.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

23.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

08.12.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 139