Меню
Участники соревнований

Иванова Ольга Игоревна

Дата рождения 18.01.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18012003002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация АНО ФК Бретёр
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 8-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 15-12 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 15-10 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 6-15 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-2 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ГНИТЕЦКАЯ М. (МОО) V 5-2 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) D 12-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) V 5-3 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) V 15-11 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ЗЕЛЕНИНА В. (САР) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 1-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
КАРАЧИНА В. (МОС) V 5-2 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
КАРПОВА А. (ПСК) V 5-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) V 5-4 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 17.02.2019 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 4-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
КОМЕКОВА И. (НИЖ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) V 5-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
КРЫМОВА Г. (ТАТ) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
КУЛАКОВА Е. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
КУРБАТОВА А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 17.12.2018 Командные
1 - 30 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец