Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АГАФОНОВ О. (САМ) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАБАРИКО К. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БАРОЕВ В. (АЛА) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 15-11 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 1-8 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 10-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГРЕЧИН Д. (МОО) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ДАВЫДОВ И. (ВРЖ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ С. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ А. (КРА) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные |