Меню
Участники соревнований

Кузнецов Сергей Андреевич

Дата рождения 10.05.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 10052004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
67

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВ К. (МОС) V 15-8 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 15-9 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) 3-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 1-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) V 12-7 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) V 12-6 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БАБАХАНЯН М. (МОО) D 3-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 12-8 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 9-8 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
БАСОВ А. (ИВА) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БЕЛЯЕВ Г. (МОО) V 5-3 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) V 4-1 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БОНДАРЕВ П. (МОО) V 5-2 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) V 3-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 4-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) V 12-1 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) V 3-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) V 5-1 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 7-12 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) 4-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
1 - 30 из 157
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец