©2021

Кузнецов Сергей Андреевич

Дата рождения
10.05.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
10052004002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
Место в рейтинге
67 Кадеты

Результаты соревнований

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
25.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
06.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
21.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
23.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
02.11.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
04.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
26.01.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
23.04.2019 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)
27.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
28.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
11.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
12.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ТОПЧИЕВ О. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ПАНИН И. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
МАЛАМУТ А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ЧУГУНОВ М. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
СОЧИЛОВ С. (МОС) V 12-9 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ТАРАСОВ И. (МОС) D 11-15 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ПАНИН И. (МОС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВ С. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео