Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 5-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 0-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Ю. (ПСК) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
ГУНКИН К. (МОС) | 6-7 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | D | 9-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЛАПШИН А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
ЛЮБАЩЕНКО И. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
МАСЛОВ Ф. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ОХАПКИН В. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ПЕРСИЯНОВ Д. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
РОЖНЕВ С. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
РОМАНОВ К. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
РУДОВ С. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные |