Меню
Участники соревнований

Кучук Александр Евгеньевич

Дата рождения 17.07.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17072002003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
80

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 13-15 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 15.12.2018 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) V 15-14 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
БРУНДАКОВ В. (СТА) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-2 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 15-14 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
ВАВИЛОВ И. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ВОЛКОВ Д. (САМ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 6-7 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 13-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) V 15-14 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) 7-4 Первенство Москвы Москва 16.12.2018 Командные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
1 - 30 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец