Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 29.11.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БЕЛИКОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 11-15 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 12-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 05.05.2021 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 8-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | D | 1-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 29.11.2020 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
КОЧЕТКОВА Л. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
КУЛИКОВА В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
КУРОЧКИНА К. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные |