Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ О. (САМ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 15-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 4-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БАЛУНОВ А. (САР) | V | 12-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БАРАНОВ Р. (САМ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 4-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | V | 15-9 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) | D | 2-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
БЕРНАРД М. (МОС) | V | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 6-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГРИШИН А. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 11-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 15-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные |