Меню
Участники соревнований

Сергеева Арина Ромоновна

Дата рождения 05.12.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 05122002006
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Тренер Шарова Н.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
АДИГАМОВА П. (МОО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 0-5 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АСТАХОВА С. (МОО) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) 6-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
АФОНИНА Д. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 13-15 Cadet Circuit Гренобль 03.11.2018 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 6-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 4-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 8-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 6-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 15-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) 4-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ЗАЕЦ К. (ВРЖ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 19.05.2019 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 5-1 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
ИВАНОВА О. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
1 - 30 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец