Меню
Участники соревнований

Карданов Тимур Артурович

Дата рождения 23.03.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23032001009
Лицензия
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Тренер Шарова Н.Г.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 17.12.2018 - 16.12.2019

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) D 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 6-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) V 15-10 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОРЩЕВ П. (РОС) D 3-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) D 9-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) 4-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
ДОРОНИН М. (МОС) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) V 15-7 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ЗУБ Д. (КРА) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 27.03.2018 Личные
КИРСЕНКО О. (КРМ) 2-8 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
КОНУРИН П. (МОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ЛОСЕВ И. (МОС) V 15-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
МИХАЙЛОВ И. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
НЕДЕРЕВ Д. (НИЖ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ПАЛАС Л. (МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ПЕРЕВЯЗКО Н. (АЛА) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ПИМЕНОВ П. (КИР) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ПОТАПОВ М. (МОС) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ПОТАПОВ М. (МОС) 3-7 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
РЕШЕТНИКОВ А. (КРМ) 5-6 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) Ростов-на-Дону 28.03.2018 Командные
РИЙСМАН М. (МОС) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
РЯБИЗИН И. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
САВИНОВ Е. (МОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
СЕМЕНОВ Д. (КРА) 6-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
СКЛЯРОВ Д. (СТА) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
1 - 30 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец