Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | СПБ | 03.09.2016 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 10 |
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) | Киров | КИР | 21.09.2016 | Кадеты | Личные | Российские | 5 | (7) |
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) | Киров | КИР | 22.09.2016 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) | Ростов-на-Дону | РОС | 03.10.2016 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | |
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | РОС | 05.10.2016 | Кадеты | Командные | Российские | ||
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева | Москва | МОС | 25.10.2016 | Кадеты | Личные | Российские | 17 | (2) |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | САМ | 07.11.2016 | U-23 | Личные | Российские | 16 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | САМ | 08.11.2016 | U-23 | Личные | Российские | 5 | |
Cadet Circuit | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 12.11.2016 | Кадеты | Личные | Европейские | 3 | 20 |
Cadet Circuit Team | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 13.11.2016 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 18.11.2016 | Кадеты | Личные | Российские | 6 | 14 |
Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 21.11.2016 | Взрослые | Личные | Российские | 56 | |
Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Cadet Circuit Team | Гренобль | Франция | 26.11.2016 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Cadet Circuit | Гренобль | Франция | 27.11.2016 | Кадеты | Личные | Европейские | 14 | (8) |
Cadet Circuit | Копенгаген | Дания | 10.12.2016 | Кадеты | Личные | Европейские | 9 | 12 |
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 05.01.2017 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | 26 |
Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 14.01.2017 | Юниоры | Личные | Российские | 6 | 14 |
Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 15.01.2017 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | 39 |
Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Championnats dEurope Cadets | Пловдив | Болгария | 02.03.2017 | Кадеты | Личные | Европейские | 13 | 0 |
Championnats dEurope Cadets | Пловдив | Болгария | 04.03.2017 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | U-23 | Личные | Российские | 22 | |
Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | U-23 | Командные | Российские | ||
Champ du monde juniors-cadets | Пловдив | Болгария | 01.04.2017 | Кадеты | Личные | Мировые | 5 | |
Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | Взрослые | Личные | Российские | 3 | |
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | РОС | 21.05.2017 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | |
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | РОС | 23.05.2017 | Кадеты | Командные | Российские |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | 1 |