©2021

Жаркова Евгения Юрьевна

Дата рождения
11.02.2000
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
11022000001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Ростовская область
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
24.10.2020 - 23.10.2021
Место в рейтинге
15 Взрослые
2 Юниоры

Результаты соревнований

Все
25.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2018 Coupe du Monde
15.12.2018 Ciudad de Burgos
16.12.2018 Coupe du Monde par equipes
24.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
03.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
17.02.2019 Coupe du Monde par équipes
28.02.2019 Championnats d’Europe juniors
02.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
12.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
14.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
04.07.2019 Всемирная летняя Универсиада 2019
07.07.2019 Всемирная летняя Универсиада 2019
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 13-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 11-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-10 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 16.02.2019 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-14 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 0-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ГУЧМАЗОВА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 15-13 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Соперник

АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Выборг

Дата

25.08.2018

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

АНДРЕЕВА П. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Соперник

АНДРЕЕВА П. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Соперник

АНДРЮШИНА Т. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Смоленск

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН)

Итог

V

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2018

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Соперник

БАБЕНКОВА А. (САМ)

Итог

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.05.2019

Вид

Командные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС)

Итог

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

28.01.2019

Вид

Командные

Видео

Tournoi de la ville de Dijon

Соперник

БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Дижон

Дата

16.02.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Соперник

БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Соперник

БАЗДЫРЕВА А. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

14.10.2018

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

БАЛЯГИНА А. (МОО)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Соперник

БЕКМУРЗОВА Я. (МОС)

Итог

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.05.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

ГЗЮНОВА А. (МОС)

Итог

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

28.01.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

ГОРБУНОВА М. (СПБ)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Чемпионат России

Соперник

ГУДКОВА Т. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Соперник

ГУЧМАЗОВА М. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

25.11.2018

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

ДРОНОВА Д. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2018

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

ДРОНОВА Д. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

ДУБИНСКАЯ Е. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2018

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

ЖОНКИНА Ф. (АЛА)

Итог

V

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Соперник

ЗАСЫПКИНА А. (СПБ)

Итог

V

Место проведения

Выборг

Дата

25.08.2018

Вид

Личные

Видео

Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Соперник

ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ)

Итог

Место проведения

Выборг

Дата

26.08.2018

Вид

Командные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Соперник

ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ)

Итог

V

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ)

Итог

V

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Соперник

ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ)

Итог

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

28.01.2019

Вид

Командные

Видео

Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Соперник

ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ)

Итог

Место проведения

Выборг

Дата

26.08.2018

Вид

Командные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Соперник

ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ)

Итог

V

Место проведения

Смоленск

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Соперник

ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО)

Итог

V

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 287