Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 6-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (САР) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АНАНЯН К. (СМО) | V | 5-0 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 15-9 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БАБАХИНА С. (СПБ) | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 2-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | 03.02.2018 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ГАСАНОВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
ГРЕЧИНА П. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ДЕРКАЧ А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | 1 |